Продам однокомнатную квартиру в новостройке 30.4 м.кв.

на карте
Объявление в архиве
5 200 000 руб.
на 1% дешевле похожих объектов ?
Иркутск , Октябрьский, Дальневосточная улица, д.166
Михаил
Контактные данные скрыты, так как объявление находится в архиве
Данные актуальны на 25.01.2023
Пожаловаться на объявление
Господдержка! СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА! Продаем квартиру! Закрытый двор с детской и спортивной площадкой. В пошаговой доступности вся инфраструктура и берег Ангары, летом можно отлично проводить время на пляже с семьей и друзьями, хорошо подойдет для любителей рыбалки. В подземный паркинг можно спускаться с лифта, в подъезде их три. В районе жилого комплекса расположен муниципальный детский сад №20, в 2022 году планируется строительство еще одного, на 150 человек. Помимо этого рядом работают больше 10-ти частных детских садов: «Чударики», «Мамино Солнышко», «Лунтик», «Винни-Пух» и другие. Школы: №32 и №39. До конца 2024 года планируется ввод в эксплуатацию большой школы на 1650 учащихся в 350 метрах от Скандинавии. Поликлиники: МСЧ №2 и детская стоматология. Внутри двора жилого комплекса выделена отдельная безопасная зона без машин, место для выгула собак, современная детская площадка, workout-зона. Просторные подъезды с потолками 3,6 м. разработаны в индивидуальном дизайне и оборудованы прозрачными современными входными группами. Звоните и пишите в любое время!

Параметры здания

Тип дома Монолитный Год постройки - Дом сдан Нет Лифт -
Мусоропровод - Охрана/консьерж Нет Парковка Нет

Параметры объекта

Этаж 3 Этажность 15 Площадь комнат - Жилая площадь 28 м.кв. Площадь кухни - Высота потолков - Санузел - Покрытие пола - Балкон -
Окна выходят - Ремонт - Телефон - Интернет - Мебель - Бытовая техника - Кондиционер - Отделка - От застройщика Нет

Параметры продажи

Тип продажи Переуступка Торг -
Ипотека Да
Объекты, находящиеся поблизости
Магазины
Слата 337м
Парковки
ГК №193 644м
Почта
СДЭК 413м
Динамика изменения цен на рынке недвижимости ?

За последние полгода средняя сумма за кв.м. не изменилась. Тендов к значительному изменению цены в последнем месяце не наблюдается.
За последние полгода средняя сумма за кв.м. не изменилась. Тендов к значительному изменению цены в последнем месяце не наблюдается.
Вход в личный кабинет